MPC2030K-NTR Freecolor Toner ersetzt Ricoh 842057 schwarz

Artikelnummer: 24450

Kapazität: 10.000 Seiten
kompatibel (rebuilt)

Kategorie: Ricoh Aficio MP C2530


ab 54,15 €

 19% USt. , Versandkostenfrei

(netto: ab 45,50 €)
ab StkStückpreisnetto
154,74 €46,00 €
254,44 €45,75 €
454,15 €45,50 €
sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 5 Werktage

Stk

Versand von Lagerware bei Bestellung bis 15:00 Uhr am selben Werktag.
Bequeme Bezahlung:Vorkasse mit 2% Skonto Rechnungskauf Zahlung Kreditkarte Zahlung Kreditkarte KlarnaKlarna


Freecolor Tonerpatrone  MPC2030K-NTR kompatibel zu Ricoh 842057 schwarz

Tonerpatrone  MPC2030K-NTS der Marke Freecolor

Mehr Informationen zu der wiederaufbereiteten Tonerpatrone MPC2030K-NTS von Freecolor und warum es sinnvoll ist sich für Produkte von Freecolor zu entscheiden.


Farbe: Schwarz
Produktart: Tonerpatrone, Tonerkassette, Tonerkartusche
Ausführung: kompatibel (wiederaufbereitet) bis zu 98%
Hersteller: Freecolor
Reichweite (Seiten) bei 5% Deckung: 10.000
Versandgewicht:0,47 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 55,00 × 9,00 × 9,00 cm
OEM-Nr. :MPC2030K-NTR TYP: MPC2550
Vergleichbare OEM-Produkte:

Ricoh 841196
Ricoh 841197
Ricoh 841198
Ricoh 841199
Ricoh 841505
Ricoh 841506
Ricoh 841507
Ricoh D039-2020
Ricoh D0396405
Ricoh D809-2000
Ricoh D809-2001
Ricoh D809-2002
Ricoh D809-2003
Ricoh D8093001
Ricoh D8093002
Ricoh D8093003
Ricoh D8093004
Ricoh D8303001

EAN:7612735163337
Recyceltes (wiedervendetes) Material in %::98

kompatibler Toner geeignet für:
Ricoh Aficieio MP - Serie:

  • Ricoh Aficio MP C2030
  • Ricoh Aficio MP C2050
  • Ricoh Aficio MP C2530
  • Ricoh Aficio MP C2550

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: